Дополнительные инструменты продаж для Вас! - Форум об AVON
E-mail avonukraine@yandex.ru
тел. 0500507665 МТС
тел.0671059596 Киевстар
тел.0932205828 Лайф
Дополнительные инструменты продаж для Вас! - Форум об AVON
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об AVON » Раздел для представителей AVON » Поощрительные программы и акции » Дополнительные инструменты продаж для Вас! (Дополнительные инструменты продаж для Вас!)
Дополнительные инструменты продаж для Вас!
ДончанкаДата: Четверг, 16.02.2012, 04:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Партнер!

Предлагаем Вашему вниманию следующую дополнительную информацию, которая поможет Вам достигать лучших результатов:

1. С К03/2012 журнал для Представителей «Мой Avon» представлен в новом образе.
Анонс:
2. Вебинар посвященный новому продукту – помада «Шик! Блеск!».

1. Начиная с К03/2012 журнал для Представителей «Мой Avon» будет инвойсироваться в новом, более захватывающем образе.

Теперь вас ждет:
- еще больше информации о новинках, интересные факты о компании, об уходе за собой и о моде;
- больше практических советов профессионального тренера по продажам, расширенный и углубленный подход к «работающим» практикам и приемам продаж, специальные программы и выгоды для Представителей;
- модный дизайн в стиле женского журнала;
- четкая и удобная структура журнала.

Новый журнал «Мой Avon» - это неотъемлемый помощник каждого успешного Представителя!

И об этом говорят отзывы, которые мы получили, как от Представителей, так и от Координаторов:

«Я читаю журнал даже раньше, чем каталог. Он постоянно со мной и помогает ничего не упустить – и советы специалистов, и выгодные программы» - Заяц Надежда, Представитель

«Журнал становится все лучше и лучше. Это один из основных рабочих инструментов! Он акцентирует внимание на выгодах для Представителей, которые ориентированы на увеличение продаж и построение бизнеса» - Малькова Наталья, Координатор

«Делая презентацию для новых Представителей, останавливаюсь на журнале подробно. Всегда заказываю его дополнительно, чтобы каждый получил свой экземпляр и ознакомился с ним подробнее.
Советы по новой продукции – это своего рода альтернатива обучению» - Алена Затона, Координатор

«Я черпаю информацию из журнала при подготовке презентаций новинок» - Рена Коваленко, Представитель

Обратите внимание!
Начиная с К03, каждый активный Представитель будет получать Журнал «Мой Avon» за 1 грн.

2. Вебинар посвященный новому продукту – помада «Шик! Блеск!».


Сегодня у Вас есть удивительная возможность осуществить свои собственные мечты и покорить своих Клиентов благодаря уникальному предложению, новому продукту – помада «Шик! Блеск!».
Мы приглашаем Вас на вебинар, который поможет освоить все тонкости использования и продажи революционного продукта!
Подробную информацию о новых вебинарах Вы может получить на сайте сайте www.avon.ua кликнув на баннер
Следите за анонсами в следующих коммуникациях! Ждем Вас на вебинарах!

Выбирайте! Достигайте! Побеждайте!

Будьте лучшими вместе с лучшими!
Прикрепления: 1937696.jpg (9.8 Kb)


РЕГИСТРИРУЮ В КОМПАНИЮ AVON.РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ ПО УКРАИНЕ
 
Форум об AVON » Раздел для представителей AVON » Поощрительные программы и акции » Дополнительные инструменты продаж для Вас! (Дополнительные инструменты продаж для Вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Avon Украина Эйвон Регистрация в Єйвон Україна AVON Україна AVON Украина Єйвон Україна Эйвон Украина -Avon Україна регистрация Дополнительные инструменты продаж для Вас! - Форум об AVON Avon.ru, Эйвон.юа, Эйвон, www.avon.ua, сайт Avon, сайт Эйвон, сайт Ейвон, Avon, Эйвон, Ейвон, Avon новый, новый Avon, новый Эйвон, новый Ейвон, косметика Avon, косметика Эйвон, косметика Ейвон,скачать каталог Эйвон 1 2015,2 2015,3 2015,4 2015,5 2015,6 2015 ,скачать каталог Эйвон, смотреть новогодний каталог эйвон скачать каталог 17/2015 avon регистрация Донецк avon регистрация УкраинаAvon каталог, Эйвон каталог, Ейвон каталог, Ейвон новий каталог, Avon каталог 2015, Эйвон каталог 2015, Ейвон каталог 2015, Эйвон 2015, Ейвон 2015, Avon каталоги, Эйвон каталоги, Ейвон каталоги, каталоги Эйвон, каталоги Ейвон, новые каталоги Avon, новые каталоги Эйвон, новые каталоги Ейвон avon регистрация , как стать консультантом эйвон ,хотеть , айвон , компания avon , хочу стать консультантом эйвон , эвон , avon ,заказ ,представитель ,компания ,регистрация , avon заказ , авон , представитель avon , эйвон,avon регистрация представителей,регистрация avon −представитель,регистрация Эйвон,стать консультантом avon,хочу стать консультантом Эйвон avon Украина,хочу стать консультантом эйвон avon украина
AVON УКРАИНА © 2024


[url] [loc]//avonukraine.at.ua/[/loc] [lastmod]2011-01-10/lastmod] [changefreq] daily, hourly[/changefreq] [priority]1.0[/priority] [/url]