Краски для волос серии Advance Techniques - Форум об AVON
E-mail avonukraine@yandex.ru
тел. 0500507665 МТС
тел.0671059596 Киевстар
тел.0932205828 Лайф
Краски для волос серии Advance Techniques - Форум об AVON
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lgs13  
Форум об AVON » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Краски для волос серии Advance Techniques ((Краски для волос Advance (Стойкая крем-краска для волос)))
Краски для волос серии Advance Techniques
ДончанкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline


Новинка «Салонный уход» Advance Techniques будет иметь 25 оттенков, среди которых достаточно натуральные блондинистые цвета. Мне понравились цвета для шатенок: шоколадные и карамельные блики просто свели с ума, потому я бы примерила что-то из предложенных вариантов, если бы красила волосы.

Лицом новинки стала певица Ферги (Fergie), которая поменяла свой привычный тёмный шатен на блонд. «Мне так нравится быть блондинкой!» – говорит певица. Её сияющий цвет создан при помощи оттенка блонд №9.0.

Система окрашивания Advance Techniques состоит из трёх этапов, которые помогают волосам чувствовать себя здоровыми и выглядеть соответственно. Набор включает в себя бальзам ДО окраски, который улучшает состояние поврежденных участков волос, что способствует равномерному окрашиванию каждого волоса от корня до кончика. После подготовительного этапа наносится стойкая крем-краска, которая придаст волосам насыщенный оттенок и 100% закрашивание седины. А вот третьим этапом является нанесение бальзама ПОСЛЕ окраски, в состав которого входит масло Ши, известное своими восстанавливающими свойствами.
Прикрепления: 8828856.png (192.4 Kb) · 3152759.gif (68.0 Kb)


РЕГИСТРИРУЮ В КОМПАНИЮ AVON.РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ ПО УКРАИНЕ
 
lgs13Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки кто красился краской 12,01, на како цвет волос и что в итоге получилось?
 
Форум об AVON » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Краски для волос серии Advance Techniques ((Краски для волос Advance (Стойкая крем-краска для волос)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Avon Украина Эйвон Регистрация в Єйвон Україна AVON Україна AVON Украина Єйвон Україна Эйвон Украина -Avon Україна регистрация Краски для волос серии Advance Techniques - Форум об AVON Avon.ru, Эйвон.юа, Эйвон, www.avon.ua, сайт Avon, сайт Эйвон, сайт Ейвон, Avon, Эйвон, Ейвон, Avon новый, новый Avon, новый Эйвон, новый Ейвон, косметика Avon, косметика Эйвон, косметика Ейвон,скачать каталог Эйвон 1 2015,2 2015,3 2015,4 2015,5 2015,6 2015 ,скачать каталог Эйвон, смотреть новогодний каталог эйвон скачать каталог 17/2015 avon регистрация Донецк avon регистрация УкраинаAvon каталог, Эйвон каталог, Ейвон каталог, Ейвон новий каталог, Avon каталог 2015, Эйвон каталог 2015, Ейвон каталог 2015, Эйвон 2015, Ейвон 2015, Avon каталоги, Эйвон каталоги, Ейвон каталоги, каталоги Эйвон, каталоги Ейвон, новые каталоги Avon, новые каталоги Эйвон, новые каталоги Ейвон avon регистрация , как стать консультантом эйвон ,хотеть , айвон , компания avon , хочу стать консультантом эйвон , эвон , avon ,заказ ,представитель ,компания ,регистрация , avon заказ , авон , представитель avon , эйвон,avon регистрация представителей,регистрация avon −представитель,регистрация Эйвон,стать консультантом avon,хочу стать консультантом Эйвон avon Украина,хочу стать консультантом эйвон avon украина
AVON УКРАИНА © 2024


[url] [loc]//avonukraine.at.ua/[/loc] [lastmod]2011-01-10/lastmod] [changefreq] daily, hourly[/changefreq] [priority]1.0[/priority] [/url]